УЗИ РАСШИФРУЙТЕ ПЛИЗ

№620592 УЗИ расшифруйте плиз
Alex Муж., 34 лет. Тула
Прошел УЗИ Можете расшифровать его человеческим языком http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/5819676
6664183fe401005c8327e70c3.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего значимого, почти норма. Кальцинат - старые дела,
полип такого размера никакого значения не имеет, никаких признаков гепатита не
описано, перетяжка вариант нормы. Никаких данных за гепатохолециситит здесь нет
– фантазии.

Обсудите протокол с врачом-терапевтом, сдайте печеночные пробы, а УЗИ повторите через год.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если есть боли в правом подреберьи - подозрение на камень желчного пузыря.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени