БОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ
№620678 болит в правом боку
лена Жен., 27 лет. россия волгоград
23.09.2012 22:02
здравствуйте. болит в боку в районе слепой кишки и отдает под правую лопатку. при отрыжке тоже отдает под правую лопатку. И так уже год. Несколько раз здавала анализы крови. Обычный и биохимия. Все нормально. ФГДС здавала правдо уже давненько тоже норма. Узи делала 3 раза вообще без паталогий. Узи почек тоже все хорошо. Была у гинеколга тоже все в норме. Даже гармоны все здала тоже все хорошо. Что это может быть? боль разного характера не скажу что прям покоя не дает просто боюсь всяких страшных болезней. Дискомфорт небольшой, иногда как что то мешает при надавливании покалывает. Бывает периоды что на несколько недель я вообще забываю про эту боль и не ощущаю особо. Проблем со стулом нету, аппетит нормальный. проверялсь на глисты тоже все впорядке. Что еще можно проверить? И что это может быть?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Как боли связаны с приемом пищи, наклонами, поворотами?
Время создания: 24 Сентября 2012 06:43
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС и рентген желудка.
Время создания: 24 Сентября 2012 09:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 20 Августа 2021 20:22