ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ ИЛИ ЯЗВА???
№620808 Эрозийный гастрит или язва???
Лилия Жен., 26 лет. Губкинский
24.09.2012 12:52
Добрый день! С весны меня стали беспокоить боли чуть левее от средней оси живота(скорее это желудок). Я обратилась к терапевту, она назначила анализы на хеликобактер, общий анализ крови, ничего не выявлено, на фгдс почему-то не направила, по узи перегиб желчного пузыря в области перешейка. Летом пршла обсследование в Ростове-на-Дону, узи показало тоже самое, на ФГДС в желудке выявили много желчи, гастродуоденальный рефлюкс-диагноз. Выписали мотилиум, урсосан, креон 10000, дюспаталин. У меня периодически раньше была головная боль в висках и следом рвота желчью, сейчас даже после лечения она стала раз в месяц происходить. 2 дня назад меня рвало желчью, после сразу была диарея один раз и сегодня ночью заболел желудок сильно,как будто печет, тяжесть какая-то, отрыжка с утра воздухом обычным и пвышенное слюноотделение. Так как тут только терапевт, я через неделю улечу в Уфу и там пройду снова обследование, мне хотелось бы знать что это может быть? Что можно попринимать? Я купила пепсан-Р и мотилиум, пепсан думаю чтоб нейтрализовать агрессию среды, раньше прописывал гастроэнтеролог. Еще летом был повышен слегка биллирубин и ацетон в моче.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
пепсан-Р и мотилиум - правильный выбор в вашей ситуации. + Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 25 Сентября 2012 23:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 20 Августа 2021 20:27