ПРОГЛОТИЛ ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ...
№620925 Проглотил инородный предмет...
Евгения Жен., 16 лет. Россия Кемерово
24.09.2012 18:28
Здравствуйте, мой папа(36) проглотил инородный предмет, немаленького размера, сразу же сделали клизму, воды пил очень много, вырвать пытался, но все бесполезно, уже чуть больше недели, куда могло деться?предмет был обернут в полиэтилен...чем это может грозить...вот записались на узи, но там только через месяц...

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, из какого материала предмет и его величина.
Время создания: 26 Сентября 2012 17:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 20 Августа 2021 20:37