КИСЛАЯ СЛЮНА
№623488 Кислая слюна
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
03.10.2012 11:02
Женщина 27 лет. Беспокоит Кислая Слюна. По утрам желтоватого цвета. Иногда язык немеет и покрывается желтым налетом. Изжоги нет.Болей не каких нет.В 2009 была язва 12 перстной кишки. Больше не открывалась и не беспокоила. Соблюдаю диету. На узи 2009 Перегиб Желчного Пузыря.В 2012 на узи установили Биллиарный Сладж. Урсосан и Омез помогают но все равно слюна иногда без причины опять становится кислой немеет язык и появляется налет. Сдала Анализы Гепатитов нет

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Желтый налет говорит о проблеме с желчным пузырем. Сделайте УЗИ на исключение ЖКБ.
Время создания: 03 Октября 2012 18:01
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: Соскоб с языка на дисбактериоз (грибки), консультация стоматолога-парадонтолога.
Время создания: 09 Октября 2012 22:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 21:12