ПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЕЧИЛАСЬ?? ЕСЛИ НЕТ ПОМОГИТЕ..
№623635 правильно ли лечилась?? если нет помогите..
Сева Жен., 28 лет. Баку
03.10.2012 16:51
Здравствуйте. прошу помочь мне!!
пишу Вам потому-что у нас нет нормальных врачей , вернее тех кто правильно ставит диагноз..
у меня вот какая проблема.
газа, вздутие, бурчание, в неделю у меня и запор, и понос, и нормально.., иногда колики то около пупка, то где ребра, в основном с левой стороны.
с утра я вечно голодная до ужаса, на лице угри...
калл- периодами маленьками кусками. колющее чувство при опорожнении ..но не всегда.
на узи- все ок, кроме вздутия кишечника.
по анализу- жидкость в калле.. глистов нет.
гемоглобин 10 из 12 - хотя терапевт сказал нормально..но это не нормально..
врач терапевт выписал:
чай гастрен, чай с мятой, ферменталь, пробиотик, эспумизан и диета.
да стало лучше но опять все началось..как месяц 2
плюс еще сосудистые звездочки на бедре вылезли.
что посоветуете, правильно ли поставили лечении, если нет то какие анализы сдать ..какие лекарства принимать..что делать??!!!!
Заранее Спасибо!! очень жду ответов!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, колит, панкреатит, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, кал (трижды) на простейшие и лямблии , Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Время создания: 05 Октября 2012 17:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 13:19