БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА
№625002 Боль внизу живота
Михаил Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
07.10.2012 22:50
Здраствуйте!!!! Неделю назад появились ноюшие боли внизу живота, отдаюшие в спину!!! Боли не постоянные( день болит, день не болит)!!! Стул бывает 3-4 раза в день, но нормальный( не жидкий)!!!! Бывает что долго сидишь в туалете, тужижся((((( На работе был плановый медосмотр, и в моче показано что был повышен белок!!!!! Бывают частые мочеспускание но, не часто( когда о них не думаешь, забываешь, все в норме)!!! Мой вопрос состоит в том эти боли от кишечника или все же с мочевым пузырем или почками что-то?????? узи почек проходил год назад( все было в норме)!!!!

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Чтобы уточнить причину болей необходимо сделать:ОАМ (моча),копрограмма и УЗИ
бр.полости с почками(год-это срок).
Время создания: 08 Октября 2012 16:33
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь мочевого пузыря и простатит . Консультация уролога.
Время создания: 08 Октября 2012 18:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 19:53