РАЗМЕР ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
№625090 Размер внутренних органов
Алексей Муж., 31 лет. Россия Липецк
08.10.2012 10:37
Добрый день! У меня рост 204 см. Скажите, размер внутренних органов у меня должен быть немного больше, чем у людей со стандартными антропологическими данными? Дело в том, что при УЗИ печени желчного, поджелудочной врач пишет что всё увеличено, а терапевт говорит что всё нормально учимтывая мой рос. Кто прав?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Терапевт
Время создания: 08 Октября 2012 14:58
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прав терапевт.
Время создания: 08 Октября 2012 19:10
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Терапевт.
Время создания: 08 Октября 2012 22:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 19:51