ЗДРАВСТВУЙТЕ
№626253 Здравствуйте
Антон Муж., 20 лет. Россия Новокузнецк
11.10.2012 17:30
Заключение ФГДС - Эрозивный бульбит, рубцовая деформация в ДПК. (с 2009 года один и тот же диагноз). Первый раз сделал Рентгеноскопию желудка. Заключение: Органической патологии не выявлено. Вот теперь и не знаю есть язвенная болезнь или нет, помогите разобраться.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть. На ЭГДС же рубцы выявили... Ни один метод не обладает 100% точностью.
Время создания: 12 Октября 2012 10:30
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть ! Профилактическое лечение язв.болезни желательно проводить 4 раза в год: Ультоп 5дней + Де-нол 10 дней, затем фитотерапия 30 дней ( капустный сок в октябре, прополис в феврале, чага в мае, сок алое с мёдом в августе) + Диета №1(есть у нас на Главная/Статьи/Другое).
Время создания: 12 Октября 2012 21:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:29