ПОСТОЯННО БУРЛИТ СПРАВА ОТ ПУПКА
№627000 Постоянно бурлит справа от пупка
Андрей Муж., 22 лет. Москва
14.10.2012 06:03
Здравствуйте, отравился 2 месяца назад, был сильный жидкий стул в течении 5 дней, рвота в первый день один раз после приёма кифира Активия всё началось, недавно стало беспокоить бурление справа от пупка, при нажатии бурлит и урчит. Болей нет, стул нормальный, делал УЗИ брюшной полости, перегиб желчного пузыря, и дискенезия желчных путей. Врач который делал УЗИ сказала что это желчь попадает в тонкий кишечник и начинает бурлеть. Режим питания и сна сбит полностью, пью Линекс помогает, пью его первый день, так же пью много воды и бегаю в туалет каждый час полтора питаюсь перерывами то 5 раз в день то один, подозрение на дисбактериоз, так же есть хронический гастроудэнит. Что делать и что это может быть и какой стол нужно соблюдать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК (см.) и дисбактериоз. Сдать анализы: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии. Пробное лечение: Хилак-форте 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 14 Октября 2012 13:08
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И что вы едите?
Время создания: 15 Октября 2012 09:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 17 Сентября 2021 19:50