ПОСТОЯННАЯ ТЕМПИРАТУРА 37,5

№632108 постоянная темпиратура 37,5
Светлана Жен., 31 лет. казахстан кустанай
1год 3месяца назад пролечилась от описторхоза.Лечение 6 таблеток бельтрицид в течении 3-ёх дней,мой вес 63 кг.После лечения через каждые 2 месяца сдавала желчь на анализ,описторхов не было.(кстати до лечения их обноружили там)Только мучения мои продолжались ,это тошнота ,ужасная слабость,постоянная темпиратура. Обращалась ко множествам врачей,ставили диагноз понкреотит,халицестит,гастритвсё хроническое перепила кучу разных лекарств но улучшения не наступало.3 месяца сдала анализ на хеликобактер(путём цитологии)обнаружили его в 60%!Все анализы крови(общий,биохимический) в норме.Лечилась:квамател-1-2раза,панзинорм-1-3раза,матилиум-1-3 раза,контралок-1-2раза,флемоксин солютаб-1-2раза-7 дней,фромилид-1-2 раза-7 дней,бифиформ,де-нол,антраль.Тошнота немного прошла но темпиратура меня просто убивает не проходит ни днём ни ночью всегда 37,2-37,5.Чувствую постоянную усталость.Скажите почему она не прходит?К какому врачу ещё обратиться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени