БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
№632515 Боли внизу живота
галина Жен., 59 лет. Россия Сортавала
30.10.2012 17:36
У меня длительное время боли внизу живота иногда по краям живота отдает в пах и ногу, при появлении боли прилив жара. Ночью ноющие боли внизу живота болит поясница. Обращалась к врачу сказала пейте Креон и Омез никакого обследования не назначила. Боли не прекращались пошла к другому врачу сдала анализ крови биохимию, клинику ,мочу, Узи вроде все в норме, больше никаких обследований у нас в городе не делают. В 2006 году сделана операция по поводу миомы, удалили все, два раза делали ректоскопию, последний раз в 2008 году так как боль внизу живота уже беспокоит давно, но раньше быстро все приходило в норму а сейчас уже второй месяц периодические боли. Стул нормальный крови, гноя видимых нет. Сопутствующие заболевания; хронический панкреатит, хроническая язва 12 перст кишки, холецистит, гастродуоденит, эзофагит но кроме хронического панкреатита другие заболевания не беспокоят. Подскажите какие обследования мне надо пройти и что это может быть?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация гинеколога с УЗИ послеоперационного "пространства", Колоноскопия.
Время создания: 30 Октября 2012 22:33
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация невролога.
Время создания: 31 Октября 2012 06:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:13