БОЛЬ В ЖИВОТЕ
№633601 боль в животе
Ольга Жен., 24 лет. Россия Вологда
02.11.2012 18:57
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, меня беспокоят несильные боли ниже правых ребер, где-то напротив пупка, в то же время в правом паху и чуть выше, боли не сильные, чередующиеся, как будто блуждающие по правому боку. Стул жидкий зеленого цвета. Узи брюшной полости хорошее. беременность 14 недель. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну может пищевая инфекция какая-то...
Время создания: 02 Ноября 2012 23:17
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на кишечную инфекцию,консультация и анализы у инфекциониста.
Время создания: 03 Ноября 2012 07:22
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на неострый аппендицит и осложнение беременности. Консультация гинеколога и хирурга.
Время создания: 04 Ноября 2012 15:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:08