БОЛИ ПОСЛЕ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ
№63384 Боли после газированной воды
Евгения Жен., 21 лет. РФ Тула
14.10.2008 21:11
Здравствуйте! Около 10 лет назад мне поставили диагноз "Хронический панкреатит", чуть позже добавились косвенные признаки гастрита. Ситуация прежняя. Все это время поджелудочная и желудок особо не беспокоили, только после жареного. Но в последнее время беспокоят острые боли в животе на полпальца ниже и левее пупка. Особенно сильны после некоторого количества выпитого лимонада. На УЗИ органов брюшной полости ничего подозрительного не обнаружили, но посоветовали гастроскопию. Пока эту процедуру не проходила. И есть ли необходимость, ведь эти боли достаточно далеки от желудка? Что может беспокоить
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгения, действительно, УЗИ и ФГС могут "видеть" только патологические процессы, но причину, по которой они возникли-нет! Поэтому не теряйте время и пройдите обследование по ВРТ(полное + на скрытые инфекции!). Информация о методе в ссылках.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Время создания: 15 Октября 2008 22:48