ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ
№634217 Прошу консультации
Лина Жен., 41 лет. Россия Усинск
05.11.2012 00:13
Здравтвуйте. ФГДС диагноз субтропический гастрит , УЗИ - признаки хроник холетестита, диффузионные изменения поджелудочной железы. Доктор назначил лечение сначала Ультоп 20 мг. 2 р в день, Дюспаталин 200 мг. 2 р в день , хофитол 2 т 3 раза вдень После лечения появилось жжение боли вход ребрами особенно в левой части. Второе лечение (через две недели)Мотилиум 1 таб 3 раза, Фамотидин 20 мг. 2 раза в день, Креон 10000 3 раза в д.
Боли не проходят Жжение в желудке после еды. Прошу проконсультировать

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желательно продолжать лечение (ультоп, дюспаталин, креон 14 дней + Диета №5П (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/ Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, моча на Диастазу.
Время создания: 05 Ноября 2012 13:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:32