ПОБОЧНАЯ РЕАКЦИЯ НА УЛЬТОП?

№636531 побочная реакция на ультоп?
Алина Жен., 23 лет. Москва
Доброе утро! На приёме у гастроэнтеролога был поставлен диагноз СРК( диарея). Выписано несколько препаратов. Среди которых-ультоп. Так получилось, что 10 дней я пила только его. И вот на 10 день у меня очень заболел живот. Такое ощущение, что все кишки. Заболел днём. Вечером я приняла Тримедат(его тоже выписали, но я как раз его только купила, ранее не принимала). Не помогло. Легла спать. Ночью проснулась в туалет (пописать). Боль также была. На пути из туалета до кровати началась тошнота(без рвоты) и потемнело в глазах. Думала, упаду. Но удалось дойти до кровати и лечь. Легла. Боль осталась. Всё остальное прошло. Утром боль также была. После посещения туалета, немного легче. Но всё равно она есть.
На очный приём я пойду, но через неделю. Раньше не получается. Может ли это быть побочкой и тогда мне прекратить приём?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, помог ли Ультоп от диареи. Ультоп временно прекратить принимать. От боли Дротаверин (но-шпа) по 2 табл.