УВЕЛИЧЕННАЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№638369 Увеличенная поджелудочная железа
андрей Муж., 29 лет. Россия набережные челны
17.11.2012 13:53
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня начал болеть живот с правой стороны.Прошел УЗИ и врач обнаружил что поджелудочная железа увеличена и поставил диагноз реактивный панкреатит. УЗИ также показало что присутствует взвесь в желчном пузыре. На мой вопрос это лечится врач сказал что да, но не прописал ниикаких лекарств.После еды болит справа живот.Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать в этом случае? Приходит ли в норму поджелудочная железа?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего убедительного в представленных данных УЗИ нет.
Необходима детализация жалоб на приеме у гастроэнтеролога,
обсуждается потребность в ФЭГДС.
Данных за панкреатит нет.
Время создания: 17 Ноября 2012 18:57
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Данных за панкреатит нет.ДЖВП возможна.
Время создания: 18 Ноября 2012 09:44
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А где анализы?А какой стул?Какие ещё жалобы есть?
Время создания: 18 Ноября 2012 11:14