ИЗЖОГА И ЗАПАХ ИЗ ЗА РТА ПРЯМ ОТ ЖЕЛУДКА БЕСПОКОИТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
№641287 Изжога и запах из за рта прям от желудка беспокоить очень сильно
Сабина Жен., 28 лет. Алматы
26.11.2012 07:04
Здравствуйте, меня беспокоить изжога после еды,а по утрам такой запах неприятный, кажется идет от желудка, пью желудочный чай, стараюсь держать диету. Кожа лица и тело стало совсем сухая и дряблая. Раньше были мелкие пигменты, а теперь они стали больше и темнее. Может все это от желудка. Недавно заболела очень сильно, сначала у меня болела ангина, потом перешла на сухой кашель и на температуру и в конце оказалась у меня болят почки, печень и желудок.Хорошо была бы если Вы напишите что мне делать или пить какие лекарство.
Это диагноз по УЗИ: Эхопризнаки ДЖВП. Диферузные изменения наренхиме печени, Моченистный диотез: Невроптез 1-2 степени обеих почек.Рекомен-о: ФГДС.
Диагноз ФГДС: Катаральный гастрит с признаками билиарного рефлюкса . По . Эрозивный эзофагит. Недостаточность пилорического жома. Эрозивный дуоденит. Косвенный признаки ДЖВП.
По назначению врача принимала таких лекарств:
Театард ретард 1 капс. 10 дней 2. Монтигент 1 таб 10 дней 3. Канефрон 2таб*3 р.в.д. 4. Меркацин укол 2 раза в день 5. Мезим форте 1 таб 3 раза в день 6. Лосепразол 1 таб 3 раза в день 7. Фурагин 1 таб 3 раза в день 8. Почечный чай 3 раза в день 9. Желчегонный чай 3 раза в день 10.Картан питьевой на 10 дней по одной ампуле каждый день. 11. Палин 1 капс 2 раза в день 10 дней.
Помогите, пожалуйста, что делать чтобы избавиться от этих болезней. Полезные советы, может лекарствы какие то?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к врачу и выполнять его рекомендации. Лечение подбирается индивидуально, что требует очного контакта врача и пациента.
Время создания: 26 Ноября 2012 15:12
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезни выявлены серьёзные (эрозии это маленькие язвочки). Лечение назначено правильно. Строго выполняйте назначения своего врача. Желательно добавить физиолечение (могнит, лазер и т.п.) . Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 26 Ноября 2012 22:23