КТ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛООСТИ
№644323 КТ органов брюшной полоости
Виктор Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
04.12.2012 22:36
Прокомментируйте пожалуйста КТ
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121204/4So391W3.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите заключение.
Время создания: 05 Декабря 2012 21:08