АСТ И АЛТ
№649228 АСТ и АЛТ
любовь Жен., 55 лет. украина евпатория
19.12.2012 23:43
в 1995г удален желчный(лапароскопия) Сейчас постхолецистический синдром. Бесконечные проблемы в области сфинктера Одди. На узи жировой гепатоз печени.На протяжении длительного времени АСТ и АЛТ повышены АСТ-0,77,АЛТ-1,32. Амилаза-35,7. Что посоветуете?С уваж. Л.Н.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На гепатит В и С сдавали?Напишите ГГТП,щ/ф,билирубин,липазу,ПТИ,альбумин,х/С,триглицериды.
Время создания: 20 Декабря 2012 16:06
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Расшифруйте "проблемы в области сфинктера Одди" (воспаление, сужение, полип ...) и напишите, какое уже пробовали лечение для снижения АСТ и АЛТ.
Время создания: 21 Декабря 2012 23:07