МАЛЕНЬКИЙ ВЕС

№650573 маленький вес
Ирина Жен., 26 лет. Россия с.таборы свердловская область
Ребенку 3 года 2 месяца, весит 10 кг. при росте 86 см.( худенький) очень мало кушает, молочные продукты вообще не ест, к еде подходит выборочно (что понравиться). У нас проблемы со стулом , какает один раз в неделю, давали дюфалак по 15 мл. на 3 день какал, потом опять терпел, даже дюфалак не помогал. Говорит что будет больно какать, поэтому терпит, и ничего не ест. Думаю может клизмы начать делать? Что вы нам подскажите, а то я переживаю что он останется таким маленьким всегда?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего речь идет о неврозе.Тут нужно разбираться комплексно. Правильно было бы найти грамотного врача-педиатра, который бы осмотрел ребенка.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога.А состулом проблемы действительно психологического характера.