ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№650755 Помогите пожалуйста
Надежда Жен., 61 лет. Россия Барнаул
25.12.2012 16:47
Здравствуйте! Атрофическим гастритом болею давно,в 2002 году мне удалили желчный пузырь. В ноябре месяце этого года заболел желудок и правый бок,в нашей больнице послали на обследование,оказались повышенное СОЭ и обнаружили вирус гепатита В. А при УЗИ печени поставили диагноз гипноз и под вопросом хронический гепатит (гепатитом не болела). Подскажите пожалуйста какое мне нужно лечение т.к. мой лечащий врач в отпуске,а лечение мне не назначили. А бок не перестает болеть.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем доказан атрофический гастрит?Напишите всё обследование.Боли где именно в правом боку?Какой стул?Есть ли другие жалобы?
Время создания: 25 Декабря 2012 21:33
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение после консультации врача-инфекциониста (специалиста по лечению вирусного гепатита В). Пробное лечение: Дюспаталин 10 дней, Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 25 Декабря 2012 22:17
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена Владимировна верные вопросы задала и направление в диагностике показала. Добавить нечего. А заочное назначение лечения, в 99,9% случаев приносит только ухудшение и говорит о непрофессионализме врача, отсутствии у него ответственности перед пациентом.
Время создания: 26 Декабря 2012 16:41