КАК ЛЕЧИТЬ ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС?

№652371 Как лечить дуоденогастральный рефлюкс?
Александр Муж., 28 лет. Россия Калуга
С наступившими праздниками!
В сентябре 2012 заболел непонятной болезнью: 4 дня мучал зеленый жидкий стул. Думал вызывать скорую, но на 4-й день отошло. Была одновременно с зеленым калом отрыжка. Все вроде нормализовалось, а отрыжка осталась. Думал сама пройдет, но так и не проходит. Решил заняться лечением и узнать причины. Сделал ФГДС, диагноз: дуоденогастральный рефлюкс и антральная эритеатозная гастропатия. С декабря сидел на диете можно сказать даже строгой + пил мотилиум, сбросил 10 кг, результат если есть то небольшой в сторону улучшения. Прошел потом УЗИ брюшной полости - все в норме. Общий анализ мочи - все в норме. Сдал кал на дисбактериоз - в 12 раз превышение Е coli тепичные (12*10^8), Клостридии (<10^4), Энтерококи (2*10^4), Бактероиды (10^7), Лактобактерий практический нет (2*10^3), Бифидобактерии (10^8), остальные бактерии E coli, условно патогенные, стафиласкоки, энтеробактерии в пределах нормы или нет вообще

Меня мучает постоянная отрыжка после приема пищи которая может быть как раз в 5-10 минут так и раз в час.

Врач прописал пропить Аципол и Бисептол. На 3-й день приема бисептола стало лучше - отрыжка пропала практический. Но пропив 3.5 дня, вынужденный перерыв 1 день, потом опять 3.5 дня бесиптола - отрыжка вернулась
Сейчас пью один аципол - отрыжка осталась

Доктор сказал что если бесиптол и аципол не поможет - то значит медицина не поможет и можно к ней не приходить

Может вы что-то подскажите и посоветуете?

Еще пил 3-4 дня Амепразол - не знаю, но какой-то эффект вроде был

Заранее спасибо
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст ФГДС или выложите скан (наличие недостаточности кардии?), почему Бисептол (это заменитель антибиотика), какие проблемы с кишечником сейчас (поносы, вздутие, урчание ...), дата анализа на дисбактериоз.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка.