ВОНЮЧЕЕ ДЫХАНИЕ

№653739 Вонючее дыхание
Виталий Муж., 43 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, я не знаю что и делать. Лет 20 назад поставили диагнозы - панкреатит(принимал энзим, мезим), гастрит с повышенной кислотностью (алмагель). 3 года назад появилась боль в правом боку - вот анализ крови(печеночный):

Билирубин 8,8 ммоль/л

Холестерин 4,49

Тимоловая проба 2,12 ед.

АСТ 0,75 ммоль/л

АЛТ 0,89 ммоль/л

Принимал гепабене, лив 52, карсил. Боли прошли, но появились горечь и жжение во рту. Также мучает изжога, особенно после отрыжки и когда выпью кофе или чай. Попил Омез - изжога уменьшилась. Еще скажу про неприятный запах пота, сначала, как от нечистоплотной свиньи, сейчас, как уксусная эссенция(может от того, что пью очищающий чай «Летящая ласточка»).Решил выполнить шан пракшалану соленой водой, теперь мучают кратковременные эпизодические(после еды) боли в желудке.Язык обложен толстым белым налетом.

Все бы ничего, но есть одна большая проблема. У меня сильное газообразование, урчание в животе.Так вот, может из-за этого часто бывает запах дыхания(выдыхания) газов, а про халитоз вообще молчу. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про работу кишечника (запоры, поносы), причину метеоризма (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост. По анализам выявлен гепатит. Сдать кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,маркёры гепатитов В и С,ГГТП,х/с,триглицериды,щ/ф,альбумин,ПТИ.