ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ
№660587 Длительная диарея
Михаил Муж., 31 лет. Россия Владимир
27.01.2013 14:47
Здравствуйте! Вы бы мне не могли бы подсказать, идет длительная диарея(кашеобразной формы) с присутствием крови и болями в низу живота . Здавал общий анализ крови (нормально) общие клинические анализы мочи, биохимические исследование крови(нормально)бактериологические посев на микрофлору (по норме не соответствуют лактобактерии 10,4. лактобактерии 10,5.= и бактероиды 10,7.Здавал анализы на лямблии( не обнаружено).Походил томографию брюшною полость и забрюшнное пространство (норма).ректосигмоскопия,узи брюшной полости(Дисфузные изменения паренхимы печени. Перегиб желчного пузыря признаки хронического панкреатита ),иррогоскопию(норма)колоноскопия (небольшой гемморой) ироноскопию.Не чего не выявленно,что такое может быть. Посещал уролога. Лежал в больницах не какого изменения нет, врачи говорят что у меня энтероколит , принимал различные таблетки лекарства( креон 25000,10000,линекс,регидрон внутр.,платифиллин, мотилиум,квамател,хилак фторте,ацепол, пил живые бактерии принимал по назначению врача, улучшений нет. Все анализы и исследования положительные, а боли и диарея все присутствует. Лечусь уже 2 года

Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Проверялись на неспецифический язвенный колит?
Время создания: 27 Января 2013 21:52
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,биопсия кишечника.Какая кровь алая или тёмная?
Время создания: 27 Января 2013 22:04
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Противоречие в вопросе. При нормальной колоноскопии не может быть энтероколит. Напишите (выложите скан) колоноскопии и ирригоскопии. Такая диарея может быть при панкреатите. Кровь на амилазу, кал на эластазу.
Время создания: 27 Января 2013 22:44