ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПЕЧЕНИ
№660747 Диффузные изменение печени
Ирина Жен., 38 лет. россия спб
27.01.2013 23:02
Здравствуйте!Мне 38 лет, месяц назад АЛТ иАСТ в норме. В анализе мочи был билирубин и уробилин.
билирубин общий-13,4(8,5-20,5) ,
билирубин непрямой -6,8 (до 16,5),
билирубин прямой-6,6 (0-5,1)
Узи печени минимальные диффузное изменения печени
Скажите пожалуйста что надо обследовать?И почему в моче уже 2 раза билирубин и уробилин?Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если мочу делает аппарат,то может быть. А так все анализы в норме.
Время создания: 28 Января 2013 08:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 28 Января 2013 08:55
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В анализе мочи билирубин и уробилин, при нормальных показателях билирубина крови, не является признаком патологии.
Время создания: 28 Января 2013 19:08