ВОСПАЛЕНИЕ КИШЕЧНИКА
№661422 воспаление кишечника
Валентина Жен., 36 лет. Россия Острогожск
29.01.2013 18:13
Здравствуйте! Очень хочется получить ответ на мой вопрос,но к сожалению у нас маленький городок и специалистов врачей нет. Проблема такова: после операции по удалению желчного пузыря прошло 2 года.Я думала,что все неприятности уйдут, но увы...... Периодически бывают приступы,резкая опоясывающая боль в области желудка, желчь идет через кишечник или рвоту ,поносы сменяются запором, постоянно вздут кишечник бурчит, урчит... Часто болит под ребрами с правой стороны, после последнего приступа стараюсь придерживаться в употреблении пищи, но к вечеру живот опять вздут... Пропила курс:дюспатолин = бифиформ= панкреотин, эспумизан. Делала УЗИ все в пределах нормы (печень и поджелудочная) Боли уменьшились, а вздутие мне покоя не дает... Как мне быть... Очень надеюсь на вашу помощь...Заранее большое спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на спаечный процесс в области 12ти перстн.кишки и реактивный панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген желудка и 12ти перстн. кишки (с барием). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Время создания: 29 Января 2013 22:37
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Дообследоваться:ЭГДС,колоноскопия,копрограмма.
Время создания: 29 Января 2013 23:27
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,колоноскопия,эластаза 1 кала.Биохимию напишите.
Время создания: 30 Января 2013 09:56