ДИФУЗНЫЕ ИЗМИНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ И ЛИПОМАТОЗ
№666188 дифузные изминения поджелудочной и липоматоз
Тамара Жен., 43 лет. Россия Вехнеуральск
11.02.2013 17:07
на узи признаки дополнительного образования печенипо типу гемангиомы,уплотнения стенок желочного пузыря по типу хронического холецестита,признаки дифузных изменений паренхимы поджелудочной железы по типу липоматоза ,микроуролитаза ,пиелоэктазии слева .Поджелудочнаяжелеза не увеличена размеры : головка18мм,тело15мм,хвост15мм ,эхоструктуранеоднародная с гиперэхогенными включениями,эхогенность повышена,вирсунгов проток не визируется .Какая это болезнь может быть ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ пречени.
Время создания: 13 Февраля 2013 12:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Зачем гадать ? Гемангиома может быть , а может и не быть
Время создания: 14 Февраля 2013 23:02