СЫПЬ НА РУКАХ И ПОД МЫШКОЙ

№670383 сыпь на руках и под мышкой
Виктория Жен., 36 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте. Уже два мес мучаюсь с зудящей сыпью на руках и под мышкой иногда на всём теле кроме ног. Обращалась к аллергологу здавала анализы АgE в норме сказали не их пациент. Обратилась к гастроэнтерологу сдавала там анализы: ФГДС поверхностный гастродуоденит.УЗД диффузные изменения паренхимы ПЖ, ДЖВП.ОАК норма, ИФА лямблии положительно хотя лечила пол года назад альбендозолом,АлТ38,2, АсТ 29,8 :Амилаза общ 53,3: тимолов проба 9, корпограмма : креаторея++, стеаторея++,амилорея++, хеликобактер отр, марк геп В,С отриц. Ощущение тяжести с лева, метеоризм и сыпь, стул то запор то понос горчичного цв. Я так измучилась сыпь ужасно зудит. Предварительный диагноз холестатический гепатит. Но почему я не пожелтела? Может ли это быть что нибудь другое? На кануне сдачи ан на печен пробы ела жирную пищу и пила ношпу и цитрамон может из за этого такой анализ? Что посоветуете? Какое лечение и диагноз?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктория, сыпь лучше диагностирует дерматолог
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,щ/ф,х/с,билирубин.