ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ!
№670842 Волнительный результат УЗИ!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
25.02.2013 00:54
Здравствуйте! Прошёл узи, скажите чем может быть вызваны эти изменения, которые на рисунке, а конкретно печень опущена, и то что эхоструктура паренхимы с диффузными изменениями и неоднородная? Почему она опустилась?Из за чего это могут быть все эти изменения, и это очень плохо, что грозит мне из за этого? Раньше узи делали, такого не было. Подчёркнуто было что расположена обычно и эхоструктура однородная было подчёркнуто, так почему щас так? И про желчный пузырь раньше было на УЗИ подчёркнуто, что у него форма грушевидная, сейчас же в форме крючка и написано было где содержимое: эхонегативное это было подчёркнуто как и сейчас, но только дальше ещё было написано, что какая то пристеночная взвесь что ли чото такое. Скажите тоже чем это может быть вызвано? И плохо ли это? Или как вообще? Прилагаю фото на всякий случай
http://s52.radikal.ru/i138/1302/fe/16a7263494a9.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это может говорить о погрешности в питании, злоупотреблении алкоголя и необходимости очного обращения к хорошему врачу.
Время создания: 25 Февраля 2013 11:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ровным счетом ничего этот протокол
не значит.
«эхоструктура паренхимы с
диффузными изменениями и неоднородная»
Это ооочень часто пишут на норму.
Надо осмотреть Вас, расспросить и
пощупать Ваш живот.
Время создания: 25 Февраля 2013 11:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диффузными изменения и неоднородности, как и опущение - может быть вызвано токсическим поражением.
Время создания: 25 Февраля 2013 13:37
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.
Время создания: 27 Февраля 2013 09:28