БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА,НЕ ОСТРАЯ.
№670849 Боль внизу живота,не острая.
Анна Жен., 18 лет. Украина Одесса
25.02.2013 01:21
Здравствуйте,подскажите пожалуйста с утра после еды заболел живот-боль не резкая,терпимая,до этого « урчало» в животе,болел сначало внизу справа,потом не понятно(где-то возле пупка,но конкретно не чувствовалось где),началась диарея(извиняюсь а подробности,но диарея была не частой,всего раза два). Никаких лекарств не принимала,выпила много крепкого чая с сахором.Через минут 30 живот совсем перестал болеть,но дискомфорт оставался,Потом снова заболел,опять не сильно,и опять прошел.Диареи уже не было.При этом как-то неочень хорошо себя чувствую-слабость,спать хочеться,головокружение.Температура 37 (но я ещё и простудилась на днях)
Скажите пожалуйста,по таким симптомом,на что это похоже вообще?Скорую нужно вызывать,или не стоит(т.к острой боли нету,рвоты тоже) К вечеру температура спала,болей в животе уже не было.Спасибо буду очень благодарна за ответ.
(Недавно делала узи брюшной полости,все в порядке,печеночные пробы-тоже все в порядке)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, кишечная инфекция.
Скорую вызывать смысла не вижу – она Вас в инфекционку повезет и все. Посетите
для начала терапевта и сдайте посев кала на кишечную группу.
Время создания: 25 Февраля 2013 12:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна. Похоже на кишечную инфекцию
Время создания: 25 Февраля 2013 13:33
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Время создания: 27 Февраля 2013 09:27