ПОЛИП 7, 4 ММ.
№671049 ПОЛИП 7, 4 мм.
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Омск
25.02.2013 17:08
Здравствуйте. Заключение узи. Желчный пузырь. В полости неоднородное содержимое, визуализируется линейное гиперэхогенное образование длинной 7, 4 мм идущее от задней стенки не смещаемое- ПОЛИП. Неполная желчные протоки не расширены. ХОЛЕДОХ 7, 3 мм. Опасно ли это? Дело в том , что боли ни какие не беспокоят. Пошла делать узи брюшной полости так, как потеряла в весе за год 10 кг. И постоянная слабость. Насторожило. Нужно ли делать ещё какие нибудь исследование этого ПОЛИПа. Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Полип не виноват в потере веса. Продолжить обследование: консультация эндокринолога, гинеколога, ФГС, Колоноскопия. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и решить, что делать с этим полипом.
Время создания: 25 Февраля 2013 22:24
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.
Время создания: 27 Февраля 2013 09:13