ТУПАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА. УСНУТЬ НЕ МОГУ..
№674582 Тупая боль в левой нижней части живота. Уснуть не могу..
Леонид Муж., 41 лет. Россия межгорье
07.03.2013 03:12
Тупая боль в левой нижней части живота 3 дня. Сегодня сильнее.Уснуть не могу..Живот напряжен.Также сильная отрыжка появилась сегодня ночью. Также сладковатый привкус во рту. отклонений из УЗИ брюш.полости нет (врач при мне не упоминал). МРТ проводилась - желчный пузырь содержимое неоднородной структуры. повышено по Т1 ВИ. Других отклонений нет. Диагноз МРТ - Хронический холецистит.незначительное увеличение печени.
Похожие боли были и ранее ( тоже по 2-3 дня) - но слабее
Вопрос - что нужно исследовать и какие анализы сдать, чтобы поставить диагноз точный. А также каков диагноз предварительный?

Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте, можно сделать ОАК и колоноскопию у гастроэнтеролога. Боли слева в нижней части живота никак не связаны с хроническим холециститом. Далее, необходим осмотр гинеколога.
Время создания: 07 Марта 2013 13:28
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга и гинеколога.
Время создания: 07 Марта 2013 17:21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Осмотр хирургом и гинекологом.
Время создания: 07 Марта 2013 17:47
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не гинеколога - уролога. Могут быть камни в мочеточнике.
Время создания: 07 Марта 2013 22:27