ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№675257 Что это может быть?
Елена Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
09.03.2013 20:23
Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться. У меня на протяжении 3 недель постоянное вздутие живота, неприятные ощущения в области желудка, не отходит отрыжка, жжение, давит желудок, тяжело дышать и температура до 37.4. Я сдавала анализы ОАК, ОАМ, кал на я/г, диз-группу, делала ФГДС, узи брюшной полости. все норимально, но состояние не уходит. Что это может быть? месяц назад испытала большой стресс.Со времени стресса похудела на 9 кг, толи от стресса толи от такого состояния, но аппетит плохой. Пила Ципролет, Омез, Альмагель а, метиспазмил. все симптомы сохраняются.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
СРК?Консультация психотерапевта.
Время создания: 10 Марта 2013 07:41
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С-м неязвенной диспепсии.Омез 20 мг-1раз(1мес),мотилиум 1т-3раза за 15 мин до еды(10дн),консультация психотерапевта.
Время создания: 10 Марта 2013 09:51
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию желчного пузыря (ДЖВП) и кишечника (СРК), при которых эти анализы в норме. Обследование: динамическое (с нагрузкой) УЗИ желчн. пузыря, кал на дисбактериоз, Колоноскопия. Пробное лечение: Ганатон, Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 10 Марта 2013 14:29