К МЕНЯ ЕСТЬ ВОРОС ПО СУЛЬФУРУ 6 ЦИНХОНА 6
№67529 к меня есть ворос по сульфуру 6 цинхона 6
Людмила Жен., 48 лет.
30.10.2008 12:48
после операции прошел год. УЗИ в норме. почему то неустойчивый стул продолжается в течение года.
участковый врач прописал КРЕОН 10000 ,линекс и ГЕПОТРОМБИН свечи, после применения данных припаратов улучшения нет.
По окончании дефикации имеется ощущение жжения в анальном отверстии.
что можете посоветовать?
вы назначили сульфур 6 утром при жжении и цихона 6 вечером!!!
какой период времени принимать?и как закрепить стул?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо принимать лекарства до полной нормализации стула (Цинхона, в данном случае – основное средство).
Время создания: 30 Октября 2008 17:59