ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЭТИ АНАЛИЗЫ?
№677030 Что обозначают эти анализы?
БУСЛИК Жен., 56 лет. Украина Харьков
15.03.2013 06:05
ала на биохимический и клинический анализы крови и вот получились такие результаты:
Гликопротеины - 0,56 у.сд
Глюкоза - 4,4 ммоль.л
Билирубин - 28,6 мкмоль.л
АлАТ - 1,18 ммоль.г-л
Халестерин общ.- 5,95 ммоль.л
Гемоглобин - 170 г.л
Эритроциты - 5,2 Т.л
Лейкоциты - 9,3 г.л
Эритроциты (СОЭ)- 24 мм.год за Панченковым
Е.coll - сниженная ферментная активность
Иммуноферментный анализ показал - ХЕЛИКОБАКТЕР пилори - положительнфй - 0,414.
Гастроендоскопическое обследование показало наличие Хеликобактер пилори в желудке и восполительный процесс 12-перстной кишке.
Вирус на гепатиты - отрицательно
Лямблиоз - отрицательно.
Хламидии,Папилломавирус - отрицательно
Анализы на содержание гормонов - в норме.
Содержание глюкозы в крови - 4,6 ммоль.л
УЗИ :
Жёлчный пузырь - увеличен
Поджелудочная - увеличена
Печень - Хронический холецистит, жировой гепатоз.
Почки - Нефроптоз 1 ст.слева (Признаки перенесённого пиелонефрита, вне обострения)
Вены нижних конечностей - Расширение подкожных вен нижних конечностей.
ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста о чём можно судить по этим анализам?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 15 Марта 2013 11:41
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без жалоб - ничего.Лаборатории сейчас используют различные реактивы и данные могут быть различными, поэтому указывают референтные значения.
Время создания: 15 Марта 2013 18:05
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит,пока непонятно какой.Сдать ГГТП,щ/ф,альбумин,ПТИ,маркёры на гепатит В и С.
Время создания: 15 Марта 2013 21:18
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть гепатит на фоне ожирения печени, холецистит, гастродуоденит.
Время создания: 15 Марта 2013 21:58