ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
№677565 Помогите поставить диагноз
Неля Жен., 42 лет. Украина Кировоград
16.03.2013 21:34
Добрый вечер! Уже больше года медленно умираю. Врачи не могут поставить диагноз. Постоянный метеоризм. Стул нарушен. Боли в толстом кишечнике и печени. Тяжесть в желудке. После еды пища стоит в желудке мертвым грузом. Ночью сплю только до 3 часов. Дальше -боли в печени, жар, потливость. Очень болят суставы. Результаты УЗИ:печень-углы ровные, рисунок не изменен, эхогенность средняя DVA-0.3 DVB-0,4, размер по СКП-11,8. Желчный пузырь грушевидный 7,4 см, стенка 0,1 см. Результаты анализов: АЛТ 0,3, Тимоловая проба 1,5. Мочевина 5,9 Креатенин 80,1 Глюкоза 4,5 Амилаза 11,9. В анализе желчи очень много нейтрального жира.Буду очень благодарна за консультацию

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Неля.Симптомы - не опасные. От них Вам умереть - не удастсяПопробуйте обследоваться и пройти курс лечения (возможно СРК) у психотерапевта
Время создания: 17 Марта 2013 03:14
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Для диагноза недостаточно проведенного обследования:ЭГДС,колоноскопия,копрограмма,консультация психотерапевта.
Время создания: 17 Марта 2013 11:06
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно диагноз не ставится и лечение не подбирается и не проводится.
Судя по описанию, Вам нужно найти хорошего врача-психотерапевта и очно обратиться к нему за помощью.
Время создания: 17 Марта 2013 14:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такие симптомы нередко бывают психогенными.
Время создания: 17 Марта 2013 15:48
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , ФГДС, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 17 Марта 2013 16:11
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,консультация психотерапевта.
Время создания: 17 Марта 2013 20:31