ПОЛИПЫ ЖЕЛУДКА 2 ТИПА
№677717 Полипы желудка 2 типа
Влад Муж., 20 лет. Москва
17.03.2013 14:31
женщина 64 года
Симптомы возникли 2 месяца назад, боли после приема пищи проходящие через 2 часа, потеря веса, вздутие, вкусовые изменения.
диагностировали - полипы желудка 2 типа в субкординальном отделе на эм/кревизне до 0.4 мм признаки ГПОД
УЗИ и гастроскопия, взяли 2 части на биопсию
Что делать в данной ситуации и какие прогнозы?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипэктомия.Рентген желудка для подтверждения АНГПОД.
Время создания: 17 Марта 2013 20:16