ЭЗОФАГИТ

№678415 эзофагит
Михаил Муж., 29 лет. россия челябинск
здравствуйте, 1 января отравился и была рвота. затем, через парудней, послен яды появилась боль при глотании(ощущение как слюна прокатывается по горлу), боль непонятеная от грудины , отдавала в шею( не ишемия, обследовался у кардиолога до этого)
пришел к теропевту, назначила омез и отправила на фгс.
фгс(слабость сфинктера, диагноз эзофагит.)
принимал омез, от него возникало головокружение, и темнело в глазах.. прекратил прием.. болезнь протекала, то есть то нету.. потом поел суши, они оказались старыми и наверно ими отравился.. болезнь проявилась с новой силой.. дня 4 очень больно было и ипри еде и в покое, места себе не находил, потом понемножку стихло до средне нормального самочувствия.. пришел к гастроэнтерологу, назначили нольпаза 40 мг.. принял утром на тощак 20 мг нольпазу, как сразу ощущение ухучшилось, потемнело в глазах, перебои в сердце.. полуобморочное состояние..
к вечеру потихоньку прошло, через какое то время еше раз попробовал, так же на тощак утром, симптомы те же.. поехал в больницу, давление в норме, кровь на анализ сдал, сказали идеальная.
что мне делать, как лечитьс\я???
от нольпазы и омеза плохо себя чувствую, хуже чем при эзофагите. гастроэнтеролог говорит , что бы на сытый желудок попробовать нольпазу так же, но я боюсь, за рулем, да и никак от этих побочных эффеектов не избавиться , не снять самим, покак время не пройдет...
что мне делать??
один фасфулягель пить, или терпеть побочные эффекты нольпазы??
изжога бывает очень редко..
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Температура была?