ВОПРОС
№679601 вопрос
Влад Муж., 28 лет. Россия Воронеж
22.03.2013 16:33
Здравствуйте. раньше был какое то невротическое расстройство. Теперь переодически возникает как бы жжение или тепло кожи груди или тупая боль в центре груди(ощущение кола) не сильная, эхокг и экг с дозированной нагрузкой в норме.
Был гастрит не обостренный когда проверял 2 года назад сказали все нормально , может это язва или что подобное ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,психотерапевт.
Время создания: 22 Марта 2013 20:54
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При отсутствии связи "боли" с приемом пищи (или голодом), связь с заболеваниями ЖКТ маловероятна.
Время создания: 22 Марта 2013 21:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может.
ЭГДС ответит на этот вопрос точно
Время создания: 22 Марта 2013 22:27