ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ, ПРЫГАЕТ ДАВЛЕНИЕ...

№680244 проблемы с желудком, прыгает давление...
Безумец Арни Муж., 38 лет. Литва Вильнюс
Уже год времени, как поем, примерно через минут 45 начинается в желудке процесс кипения, все бурчит, будто налили кислоты, поевляетса отрыжка, выделение газов через попу, увеличиваетса пульс до 100, давление прыгает до 150/85, процес длитса примерно минут 30,больше и утехает, при этом болей некаких нет, но становитса слабо...
Особенно если после еды не полежать, а сесть сразу за руль и ехать или просто сидеть, что долго немогу за столом сидеть..
Работаю водителем автобуса, поэтому не ем проктически нечего с утра и в обед если не дома...
Проверял желудок зонд, нашли зарубцевавшиюся язву., кровь все анализы отлично, все в норме.. Делал магнитный резонанс под огромной машиной, нечего не увидели тоже.. Пью лекарства от давления, Талура и Тарка...
Как говорят врачи, и их деагноз был, что у меня был большой эмоцыональный всплеск и ударило пожелудку, но темнемение мучяюсь также и нечего непью с таблеток...
Пил успокоительные Xanax, очень мне помогают и сплю отлично. и спокоен и желудок так не играет сильно, но это наркотик сказали... Временно не принимаю их...
Хочю заметить что в основном эти скачки в сидячем положении происходят и если нада ехать, двигатса, повторюсь - наченаю пукать, отрыжка тем что ел, пульс под 100,давление верх, после еды все через мин 40,посижу спокойно и все перекипит и утехает...
Но так мучетса устал уже...
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.