РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ
№680324 результаты биопсии
Марина Жен., 333 лет. россия екатеринбург
25.03.2013 07:53
Прошла комплексное обследование:
узи внутренних органов-норма, кровь-норма, по результататм фгс - хр.гастродуоденит, конс-я гастроэнтеролога до рез-в биопсии - неатрофический гастрит
помогите оценить результаты биопсии:
актив. умеренная, атрофия -,нр ++, цитол++.
Что означают данные показатели??
подскажите пожалуйста, заранее благодарна.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
актив(ность) гастрита умеренная, атрофия - (отсутстыует), нр ++ (хеликобактер найден), цитол++ (цитология положительная).
Время создания: 25 Марта 2013 18:09
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 25 Марта 2013 20:32