РЕЗУЛЬТАТ УЗИ БРЮШОЙ ПОЛОСТИ
№683056 результат узи брюшой полости
евгения Жен., 23 лет. россия пенза
01.04.2013 18:56
здраствуйте! помогите пожалуйста мне узнать свой диагнос: печень с четким ровным контуром,квр 121мм ккр7 толи 72, v.p.10мм,холедох3,нижний край печени острый,сосудистый рисунок не дефор.,эхогенность паренхимы средняя,структура однородная. ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ продолговатый,размеры 72*25мм,толщина стенки 3мм,эхогенность стенки гиперэхогенная,структура стенки однородная,содержимое пузыря однородное.ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА размеры:головка17мм,тело12,хвост18. контуры четкие ровные,эхогенность повышена умеренно,структура не однородная-умеренно.вирсунгов невизуалезируется.СЕЛЕЗЕНКА размер от полюсов 100,толщина 40,контур четкий ровный,эхогенность средняя,структура однородная...лимф.узлы не визуализируются.свободная жидкость не виз.,обьемные образования не виз.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:диффузные изменения поджелудочной

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма.
Время создания: 02 Апреля 2013 20:35