ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№683451 Диффузные изменения поджелудочной железы
July Муж., 22 лет. Россия Челябинск
02.04.2013 19:55
Добрый день!
На УЗИ сделали заключение: диффузные изменения поджелудочной железы. Скажите ,пожалуйста, что это за изменения и могут ли эти изменения быть связаны с тем, что на коже рук и ног начали появляться пятна с красными ободками разных размеров (похожи на аллергию ,но нет зуда. Сдавала анализы (смотрел аллерголог и дерматолог), аллергия не подтвердилась.).
Спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма и никак ваши проблемы с кожей с поджелудочной не связаны.
Время создания: 03 Апреля 2013 08:16