ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, К РАСШИФРОВКЕ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.
№683505 Елене Владимировне, к расшифровке УЗИ брюшной полости.
Тамара Ивановна Жен., 60 лет. Россия Белгород
02.04.2013 22:22
Здравствуйте Елена Владимировна!
Биохимический анализ крови от 10.10.2012г.
Анализы Результат Единицы Номин.диапаз
АЛТ(АЛТ) 20,5 U/L 0-41
Бил_прям_ 4,2 mkmd/| 0-3,4
Бил_общ_ 19,07 mkmd/| 1,7-21
АСТ(АСТ) 29,0 U/L 0-41
Холестерин(ХОЛ) 4,57 mmd/| 0-6,2
Глюкоза(Глюк) 6,92 mmd/| 3,9-6,4
Креат_дс(Креат) 75,9 mkmd/| 53-115
Общ_бел_ддс(Об_ддс) 80,4 g/| 64-83
С_реакт.Белок(СрБ) 4,4 mg/| 0-5
Cа 2,64 ммоль
Какой диагноз следует из этого анализа.
Спасибо Вам большое за отклик.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимия в норме.Думаю есть сахарный диабет.Напишите номер предидущего вопроса.
Время создания: 03 Апреля 2013 08:14