ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
№684627 Помогите подобрать правильное лечение
Айрат Жен., 51 лет. Россия Уфа
05.04.2013 19:46
пациент 51 лет.
Женщина.
Результаты Узи
http://s017.radikal.ru/i436/1304/88/7a4122b8dea3.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно подбираться только очно.
Время создания: 06 Апреля 2013 01:26
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь очно к урологу.В интернете Вы теряете время.
Время создания: 06 Апреля 2013 07:23
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы, давность заболевания (холецистит), применяемое ранее лечение и его эффективность. Консультация уролога для решения вопроса о лечения кист(?) почек (операция?).
Время создания: 07 Апреля 2013 12:57
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога и онколога.
Время создания: 08 Апреля 2013 10:25