ГЭРБ

№68523 ГЭРБ
Оксана Жен., 37 лет. Россия Воткинск
Здравствуйте!Очень хочу проконсультироваться с Вами на счет своей болезни и что делать в дальнейшем мне.Страдаю рефлюкс-эзофагитом и рефлюкс-гастритом в течение 20 лет.Обострения раньше бывали раз в 3-5лет.После применения гевискона и мотилака все симптомы проходили через 7-10 дней.В настоящее время обострение длится уже более двух месяцев и нет практически никакого улучшения.Стала обследоваться.Полный анализ крови и мочи в пределах нормы. На рентгеноскопии ЖКТ:Снижение функции кардиального отдела желудка.Эзофагит нижнее-грудного,абдоминального отделов пищевода.На видео-ФГС с хромоскопией: Грыжа поддиафрагмального пространства 1степени.Хронический рефлюкс-эзофагит,рефлюкс гастрит,каскадный желудок.Недостаточность привратника.Результат биопсии:Фрагмент перехода пищевода в желудок: половина фрагмента покрыта многослойным плоским эпителием нормального строения,вторая половина с железами желудочного типа и признаками хронического атрофичекого неактивного гастрита.УЗИ внутренних органов;Признаки дискинезии желчевыводящих путей.Принимаю гевискон,мотилак,омез -без особого улучшения.Подскажите пожалуйста ,что необходимо еще сделать ,устала от ежедневной боли.Может прибегнуть к оперативному лечению?Ответьте пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Опишите подробнее особенности болей и от чего они зависят.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала приведите свою нервную систему в порядок.А потом сообщите о своих результатах