БОЛИ В ЖИВОТЕ

№687011 боли в животе
виктор Муж., 22 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте! у меня болит живот!болит в солнечном сплетении! проходил ФГДС 13.02.13 поставили диагноз Поверхностный гастрит антрального отдела желудка.обострение. после этого я сдал кровь на наличие Helicobacter pylori анализ положительный Антитела IgG к Helicobacter pylori >8.00
после этого мне назначили Омепрозол по по 1таб 2раза в день Де-нол по 2таб 2раза в день и Фрамилид уно по 1таб 1 раз в день.
после этого через пару недель я прошел узи брюшной полости(поджелудочной железы,печени,желочного пузыря,селезенки!
врач сказал что все в порядке что у меня только наличие густой желчи
я пришел к гастроэнтерологу она назначила Нольпаза по 1таб.2раза+Хинкоцил по 1таб.2раза+Фрамилид по 1таб.2раза и Бифиформ по 2таб.2раза.
я пролечился 7дней и всеровно до конца нечего не прошло боли в солнечном сплятении стали меньше на много но всеровно иногда есть и еще появилась исжога! и и отрыжка редко я пошел опять к гастроэнтерологу она опять направила меня на ФГДС!я прошел ФГДС 12.04.13 И там поставили диагноз поверхностный гастрит в стадии не выраженного обострения!что это значит???врач сказал что нет поводов для беспокойства сказал попей де нол и все пройдет но как может пройти от де нола если антибиотики не помогли!и тем более я уже им лечился и после него мне не было легче!почему так долго не проходит этот гастрит?может это быть из за наличия густой желчи?дайте пожалуйсто подробный совет!зарание благодарен Вам!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С чем связаны боли?