КРАПИВНИЦА УЖЕ В ТЕЧ. 2-Х ЛЕТ
№690736 крапивница уже в теч. 2-х лет
Анна Конопелько Жен., 34 лет. Россия Поронайск
24.04.2013 05:26
Скажите пожалуйста- может ли крапивница быть проявлением загиба желч. пузыря? Раз в два дня пью цитрин 1 таб.- зуд успокаивается,но,если почесать,то красные полосы появляются.Когда все началось,делала обследование:ФГС-поверхностный гастрит,УЗИ ж/пузыря-его загиб,сахар крови-N,повышен холестерин,а/тела к лямблиям в крови.Лечили:гормоны,антибиотики,а/гистаминные,желчегонные-все осталось по прежнему,вот только цитрином и спасаюсь,больше ничего не пью.Аллергиями ни на что не страдаю.Помогите разобраться,я сама медик.Спасибо.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Маловероятно,загиб очень часто встречается на УЗИ.Консультация аллерголога
Время создания: 24 Апреля 2013 18:37
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на я/г, иммуноглобулин Е.
Время создания: 24 Апреля 2013 20:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет
Время создания: 13 Января 2016 18:35