БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№696486 биохимический анализ крови
Валентина Жен., 47 лет. Украина Светловодск
15.05.2013 19:54
Добрый день уважаемые врачи-онкологи.Проконсультируйте пожалуйста:заключение маммографа-в аксилярной области справа определяется увеличенный лимфатический узел наполовину замещенный жировой тканью условными размерами 2,6-1,7.Патологических теней и очагов в структурах желез не выявлено.Сдала биохимический анализ крови,вот результаты:b-липопротеиды-9,0;Аланин-аминотрансфераза(АсАТ)-1,3;Аспартат аминотрансфераза(АсАТ)-0,75;моноциты-2%, остальные в норме.И самое важное-год назад была радикальная операция р.ш.м.1 стадия,на проверках в течении года было все в порядке.Подскажите пожалуйста что может быть и к какому врачу обратиться.В интернете вычитала может печень поэтому и пишу вам.Еще ставили острый панкреатит,но все прошло.Заранее большое вам спасибо!Здоровья вам!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы ошиблись, это раздел не онкологов.
Время создания: 16 Мая 2013 12:44
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит.Сдать на маркёры гепатитов В и С,тимоловую,билирубин,ГГТП,щ/ф,альбумин,ПТИ.УЗИ бр пол.
Время создания: 16 Мая 2013 17:33
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, есть болезнь печени. Но её обследование надо начинать с УЗИ и КТ в онкодиспансере.
Время создания: 17 Мая 2013 22:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выполняйте рекомендации своего лечащего онколога
Время создания: 07 Февраля 2016 21:34